Билеты на «Звёзды художественной гимнастики и мировой оперной сцены»

Лужники10 мая 202319:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже 10 мая в Лужниках состоится событие, которое не оставит равнодушным никого – мероприятие «Звёзды художественной гимнастики и мировой оперной сцены»! Это уникальный шоу, которое объединит в себе два уникальных жанра и покажет зрителям невероятное исполнительское мастерство и красоту.

На сцене выступят лучшие спортсменки России и мира, чьи выступления завораживают своей красотой и грацией. Гимнастки смогут продемонстрировать свои навыки на фоне мировых оперных звезд, чьи голоса не оставят равнодушным никого из зрителей. Такое сочетание гимнастики и оперы станет настоящим открытием для всех, кто любит необычные и интересные шоу.

В программе выступят как знаменитые гимнастки, чьи имена знают все фанаты этого вида спорта, так и признанные оперные звезды, которые прославились своим уникальным талантом. Будет прекрасная возможность насладиться музыкой Пуччини, Верди и других классиков оперного жанра, исполненных великолепными голосами.

Мероприятие состоится на главной арене страны, в Лужниках, и это уже само по себе впечатляет. Зрителей ждет незабываемая атмосфера, которая поможет окунуться в мир профессионального спорта и оперы. Это будет настоящий праздник для всех любителей и ценителей искусства.

Не упустите шанс посмотреть настоящее шоу, которое сможет захватить ваше воображение и остаться в памяти на долгое время. Купите билеты на мероприятие «Звёзды художественной гимнастики и мировой оперной сцены» уже сегодня и подарите себе и своим близким незабываемые впечатления!

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 04 мая

I Этап Альфа-Банк кубка сильнейших по художественной гимнастике

Лужники

03 мая 05 мая

Кубок Европы по художественной гимнастике

Национальная гимнастическая арена

08
ср, 19:00
мая

Звезды спорта, эстрады и оперы ко Дню Победы

Лужники

10 мая 13 мая

Золотая лента

Лужники