Билеты на концерт Вики Цыгановой и звёзд художественной гимнастики

Лужники09 мая 202319:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Все любители музыки и танца должны быть готовы к одному из самых ярких мероприятий в этом году! 9 мая в столице состоится невероятный концерт Вики Цыгановой и звезд художественной гимнастики в Лужниках. Это будет незабываемый праздник, который нельзя пропустить!

Вика Цыганова, одна из самых популярных исполнительниц в России, представит на сцене свои лучшие песни, которые всегда поражают своей мощью и глубиной. Артистка поет о жизни и любви, о самых важных вещах в мире, и ее музыка станет идеальным сопровождением для красивых и захватывающих выступлений спортсменок.

Это действительно неповторимый шоу, которое сочетает в себе два мира – музыку и спорт. Звезды художественной гимнастики покажут свои навыки на красиво украшенной сцене в Лужниках, восхищая зрителей своей грацией, ловкостью и силой. Это будет невероятное зрелище, которое запомнится на всю жизнь!

Нельзя упустить возможность посмотреть это шоу своими глазами! Купите билеты на концерт Вики Цыгановой и звезд художественной гимнастики, и вы окунетесь в мир красоты и эмоций. Это событие обязательно стоит вашего внимания, и вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах. Будьте готовы к незабываемому празднику!

Участники

Ближайшие мероприятия

20 апреля 21 апреля

Кубок мира FIG по художественной гимнастике, AGF Trophy

Национальная гимнастическая арена

30 апреля 04 мая

I Этап Альфа-Банк кубка сильнейших по художественной гимнастике

Лужники

08
ср, 19:00
мая

Звезды спорта, эстрады и оперы ко Дню Победы

Лужники

10 мая 13 мая

Золотая лента

Лужники