Билеты на праздничный концерт «Сокровища России»

Лужники30 мая 202318:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Праздничный концерт «Сокровища России» состоится в Лужниках 30 мая. Это уникальное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, объединит восходящие Звёздочки художественной гимнастики, симфонический оркестр театра «Новая опера», детский хор «Аврора» и юных Лауреатов международных конкурсов.

Вам предстоит окунуться в мир изящества и таланта, зажечь искру в сердце каждого зрителя. Восходящие Звёздочки художественной гимнастики покажут свои невероятные выступления.

Симфонический оркестр театра «Новая опера» подарит вам неповторимые музыкальные эмоции. Звуки симфонии и гармонии перенесут вас в другой мир, где вы сможете отдохнуть душой и насладиться великолепными мелодиями. Каждая нота проникнет в ваше сердце, создавая атмосферу волшебства и радости.

Детский хор «Аврора» и юные Лауреаты международных конкурсов добавят к этому концерту свою неповторимую энергию и непосредственность. Их голоса наполнят пространство музыкальной гармонии и расскажут истории, которые оставят незабываемый след в сердцах каждого зрителя. Вы сможете насладиться их талантом и мастерством в исполнении разнообразных музыкальных произведений.

Не упустите возможность стать частью этого удивительного события! Праздничный концерт «Сокровища России» в Лужниках 30 мая будет настоящим подарком для всей семьи. Приобрести билеты на праздничный концерт вы можете на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

29 марта 01 апреля

Сборы по художественной гимнастике «Перспективные дети»

Лужники

19 апреля 21 апреля

Кубок мира FIG по художественной гимнастике, AGF Trophy

Национальная гимнастическая арена

31
вт, 00:00
декабря

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат