Билеты на сборы по художественной гимнастике «Перспективные дети»

Лужники01 апр. 12:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Поделимся энергией после долгих зимних месяцев, мы готовы представить вам настоящую весеннюю сказку – сборы по художественной гимнастике "Перспективные дети". Это уникальное событие, которое станет настоящим открытием для всех любителей спорта и прекрасного.

Спортивный комплекс Лужники наконец-то распахнет свои двери для всех желающих на протяжении недели, с 26 марта до 1 апреля 2024 года. Это прекрасная возможность окунуться в атмосферу соревнований, полную энтузиазма и ярких эмоций. Безупречные участницы, по-настоящему талантливые и уникальные, представят свои программы и заставят вас забыть обо всем на свете.

Чтобы почувствовать это великолепие на собственной коже, вам необходимо лишь приобрести билеты на нашем сайте. Это легко и быстро, так что никаких сложностей не возникнет. Вас ждет незабываемое зрелище, где искусство объединится с физической силой и грацией. Прекрасный спортивный комплекс Лужники станет идеальным местом для подобного события.

Не упустите шанс увидеть будущих звезд художественной гимнастики уже сейчас. Покупайте билеты онлайн и делайте это сейчас, ведь они разлетаются со скоростью света. Поверьте, вам не захочется упустить возможность стать частью этого потрясающего праздника спорта и эстетики.

Мы ждем вас на сборах по художественной гимнастике "Перспективные дети" в спортивном комплексе Лужники. Весь мир будет чуть ближе, когда вы окажетесь среди зрителей этого великолепного шоу. 

Ближайшие мероприятия

30 апреля 04 мая

I Этап Альфа-Банк кубка сильнейших по художественной гимнастике

Лужники

03 мая 05 мая

Кубок Европы по художественной гимнастике

Национальная гимнастическая арена

08
ср, 19:00
мая

Звезды спорта, эстрады и оперы ко Дню Победы

Лужники

10 мая 13 мая

Золотая лента

Лужники